Amazon показал трейлер хоррора «Чори» - индийского фильма ужасов от CryptTV

Amazon Prime Video наносит удар по конкурентам потрясающим эксклюзивом! Стриминговый сервис опубликовал официальный трейлер индийского фильма ужасов «Чори» (Chhorii), который покажет уже 26 ноября. Пугающие видения, жуткие монстры и безлюдное захолустье - всё по канонам страшного жанра.

Важно, что хоррор Chhorii - это совместный проект компания T-Series, Crypt TV и Abundantia Entertainment. Crypt TV вы можете знать как YouTube-канал, долгие годы выпускавший короткометражки про разнообразных чудовищ. Но теперь это полноценная продакшен-студия, ранее выпустившая сериал «Девушка в лесу» (The Girl in the Woods) для стримингового сервиса Peacock.

Amazon показал трейлер хоррора «Чори» - Постер

Сюжетная завязка у нового фильма ужасов следующая. Молодая супружеская пара - Сакши и Хемант - ждут своего первого ребёнка, но их выселяют из дома. В итоге молодой семье приходится перебраться в старый дом посреди зарослей тростника, принадлежащий пожилым хозяевам. Сакши, женщина на восьмом месяце беременности, ещё не знает, что заросли скрывают мрачные тайны прошлого. Однако, когда главную героиню начнут преследовать пугающие видения и злобный монстр, она пойдёт на всё, чтобы выжить и спасти своего будущего ребёнка...

Режиссёр и сценарист Вишал Фуриа. В главных ролях Нушрат Бхаруча, Мита Васишт, Саурабх Гойал, Раджеш Джэйс, Яанииа Бхарадвай и Паллави Аджай Патил.

Мистический фильм ужасов «Чори» выйдет 26 ноября 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые