Warner Bros. показала тизер-трейлер мрачного кинокомикса «Флэш» на DC FanDome

Кинокомпания Warner Bros. на домашнем онлайн-конвенте DC FanDome опубликовала дебютный трейлер (больше смахивающий на тизер) кинокомикса «Флэш» (The Flash). И в нём не только показали сразу несколько версий известного спидстера, но и Бэтмена в исполнении Майкла Китона.

Кроме того, кадр с окровавленной маской Бэтмена версии Бена Аффлека непрозрачно намекает на то, что Тёмный рыцарь Зака Снайдера мёртв. Ну, как минимум в одной из тех альтернативных вселенных, которые научился посещать Барри Аллен.

Про сюжет известно следующее. Флэш решит использовать способности на полную и телепортируется в прошлое, чтобы спасти мать и изменить будущее. Но такое вмешательство в ход событий неизбежно спровоцирует множество последствий и породит некую альтернативную вселенную.

Кроме того, руководство WB пообещало, что «Флэш» лихо представит на больших экранах концепцию мультивселенной DC, в которой возможно абсолютно всё.

Режиссёр Андрес Мускетти. В главных ролях Эзра Миллер, Майкл Китон, Бен Аффлек, Марибель Верду, Рон Ливингстон, Темуэра Моррисон, Кирси Клемонс, Саша Калле, Сирша-Моника Джексон и Руди Манкусо.

Кинокомикс «Флэш» выйдет в российских кинотеатрах 3 ноября 2022 года. Официальный тизер-трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые