Вышел трейлер ремейка хоррора «Прятки» с Джонатаном Ризом Майерсом - премьера в ноябре

Наконец-то англоязычный ремейк корейского триллера «Прятки» (Sumbakkokjil) начал подавать признаки жизни. Кинокомпания Saban Films объявила, что Hide and Seek выйдет в ограниченном прокате и стриминговых сервисах 19 ноября. Спешите видеть официальный трейлер.

Ремейк триллера «Прятки», который зачастую называют социальным хоррором, вроде бы закончили снимать ещё в 2019 году. Но релизного окна в тот момент не нашлось и фильм два года пролежал на полке.

Сюжетная завязка. Однажды успешный бизнесмен узнает, что его родной брат бесследно исчез. Главный герой решает самостоятельно разыскать брата и погружается на самое дно общества - отправляется в трущобы. И вскоре узнает, что в мрачном мире бездомных происходят по-настоящему ужасные вещи...

Вышел трейлер ремейка хоррора «Прятки» с Джонатаном Ризом Майерсом - Постер

Авторы ремейка и оригинала Hide And Seek утверждают, что основная тема их исследования - огромная пропасть между классом элит (не более 1% от всего населения Земли) и незащищённых слоёв. Чем быстрее растёт население крупных городов, тем больше разрыв в уровне достатка его жителей. И тем агрессивнее становится борьба за достижение успеха. Впрочем, никто в современном мире ни от чего не застрахован и в любой момент успешный человек запросто может лишиться высокооплачиваемой работы и дорогого жилья и рухнуть на самое дно.

Режиссёр и сценарист Джоэль Мур. В главных ролях Джонатан Риз Майерс, Джо Пантольяно, Джасинда Бэрретт, Мустафа Жакир, Джеффри Оуэнс, Марселла Ленц-Поуп, Куинн Маккоулган, Алехандра Ривера Флавиа, Паскаль Йен Пфистер и Майкл Годер. Дату премьеры анонсируют позднее.

Остросоциальный фильм ужасов «Прятки» выйдет в кинотеатрах и стриминговых сервисах 19 ноября 2021 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые