Вышел трейлер комедийного хоррора Unwelcome («Нежеланные гости») от режиссёра «Грэбберсов»

В июне прошлого года мы узнали, что Джон Райт - режиссёр британского алкогольного комедийного хоррора (с элементами научной фантастики) «Грэбберсы» (Grabbers) - снимает фильм ужасов «Маленький народец» (The Little People). Теперь же стало известно, что кинокомпания Well Go USA и стриминговый сервис Shudder выкупили права на показ постироничной ленты, переименованной в Unwelcome («Нежеланные гости»). Премьера состоится в 2022 году. Официальный трейлер уже доступен всем желающим.

Джон Райт описывал своё новое детище как помесь «Гремлинов» (Gremlins) и «Соломенных псов» (Straw Dogs). У первого фильма ужасов Unwelcome позаимствовал карикатурных монстров, а у второго - чистую и неразбавленную жесть.

Любопытно, что фильм ужасов зачем-то переименовали, хотя название «Маленький народец» никого не высмеивало, а ссылалось на фольклор земель, ныне известных как Великобритания и Ирландия.

Вышел трейлер комедийного хоррора Unwelcome от режиссёра «Грэбберсов»

Сюжетная завязка. Супружеская пара оставляет в прошлом кошмары большого города и переезжает в сельскую местность Ирландии. Но бегство в милое и спокойное захолустье оборачивается новыми проблемами. Дело в том, что неподалёку от сада главных героев находится древний лес, в котором по-прежнему живы мифы и легенды. А мелкие злобные существа внимательно следят за пришельцами и выжидают удобного момента для нападения...

Как вы могли догадаться, сценарий Марка Стэя основан на мифах, легендах и байках про гоблинов, кобольдов, фей, эльфов и прочих древних жителей и обитателей изумрудных холмов.

Режиссёр Джон Райт. В главных ролях Ханна Джон-Кэймен, Дуглас Бут, Нив Кьюсак, Колм Мини, Джеми-Ли О’Доннелл, Кристиан Нэйрн, Рик Уорден, Крис Уолли, Пол Блэкуэлл и Брэдли Тёрнер.

Мифологический комедийный фильм ужасов Unwelcome выйдет в ограниченном американском прокате 17 марта 2022 года. А спустя некоторое время, после завершения показа в кинотеатрах, хоррор появится в стриминговом сервисе Shudder на правах эксклюзива. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые