Netflix показал полный трейлер сериала Hellbound («Зов Ада») - премьера 19 ноября

Стриминговый сервис Netflix опубликовал полный трейлер фантастического хоррор-сериала «Зов ада» (он же «Ад», Hellbound и Jiok). Минисериал режиссёра и сценариста Ён Сан-хо, создателя дилогии «Поезд в Пусан» (Train to Busan / Busanhaeng), выйдет уже 19 ноября.

Hellbound - это экранизации вебтуна (цифровой манги). История расскажет о немногочисленных счастливчиках, выживающих в разгар апокалипсиса. Неизвестные сверхъестественные существа бродят по улицам городов и отправляют людей в Ад. Вокруг событий нарастает паника, религиозная группа объявляет происходящее божественным промыслом, решает, что демоны - на самом деле ангелы, и призывает смириться. Но большинство выживших стараются избежать перспективы превратиться в пепел и отправиться на тот свет.

Netflix показал полный трейлер сериала Hellbound («Зов Ада») - Постер 1
Netflix показал полный трейлер сериала Hellbound («Зов Ада») - Постер 2

В главных ролях Ю А-ин, Пак Чон-мин, Ким Хён-джу, Вон Джин-а, Ян Ик-чун, Ким До-юн, Ким Щин-нок, Рю Гён-су, Ли Рэ и Ким Гю-бэк.

Первые эпизоды нового сериала Netflix показал на Toronto International Film Festival и они удостоились довольно сдержанных отзывов. Но будем верить в лучшее. Полный сезон сериала «Зов ада» выйдет уже 19 ноября 2021 года. Официальный полный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые