Короткометражка дня - Комедийный анимационный хоррор A Night in Camp Heebie Jeebie

Новый день - новый короткометражный фильм. Или не новый, но точно хороший. Сегодня у нас в гостях анимационный комедийный хоррор A Night in Camp Heebie Jeebie от режиссёра и сценариста Дилана Чейза. История о том, что всё бывает совсем не так, как кажется.

Сюжетная завязка проста, но многообещающа (есть ли вообще такое слово?). Одной жуткой дождливой ночью обитатели летнего лагеря Хиби Джиби начинают травить друг другу страшилки. Но рассказы о привидениях и прочих кошмарах совсем скоро обернутся реальностью... Вот только реальностью странной и не совсем предсказуемой.

Кстати, фразу «Хиби-джиби» или «Хиби-хиби» приписывают известному карикатуристу и мультипликатору Билли Дебеку. С помощью странного термина он обозначал чувство тревоги, паранойю и психические заболевания. Так что если разобраться в вопросе, то мультфильм начинает играть совершенно иными красками.

Дилан Чейз вместе с другом Дэйвом Джейкобсоном проделали огромное количество работы, чтобы порадовать нас короткометражным мультфильмом. Поэтому если вам понравится анимационная страшилка (к слову, студенческая работа), то поделитесь видео с друзьями.

Спешите видеть мультипликационный комедийный фильм ужасов A Night in Camp Heebie Jeebie, целиком выполненный в CGI. Приятного просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые