Shudder показал трейлер хоррор-антологии V/H/S/94 - новой части известного цикла ужасов

Стриминговый сервис Shudder и сайт Bloody Disgusting опубликовали дебютный трейлер хоррор-антологии V/H/S/94 («З/Л/О 94») - новой части заслуженной серии ужасов «З/Л/О» (V/H/S). Премьера фильма состоится уже 6 октября.

Сюжетная завязка проста и незатейлива, но потенциально может вывести нас к неожиданной концовке. А то и к целой новой вселенной, полной потустороннего ужаса. В 1994 году отряд полицейского спецназа S.W.A.T. совершает рейд и врывается в складское хранилище за чертой города. Довольно быстро становится понятно, что на складе свили гнездо культисты, совершившие ритуальное самоубийство. Сектанты с неизвестной целью коллекционировали видеокассеты с записями различных паранормальных событий. Но зачем? И причём здесь глобальный заговор?

Shudder показал трейлер хоррор-антологии V/H/S/94 - Постер

Большую часть страшных новелл сборника сняли молодые, но подающие надежды режиссёры-новички Хлои Окуно, Дженнифер Ридер и Райан Проус. Кроме того, в создании сегментов участвовали известные хоррормейкеры - Тимо Тьяджанто и Саймон Барретт. А курировали процесс продюсеры Дэвид Брукнер - создатель экранизации романа Адама Нэвилла «Ритуал» (The Ritual), хоррора «Дом на другой стороне» (The Night House) и ремейка культового кино «Восставший из ада» (Hellraiser) Клайва Баркера, - а также трио Radio Silence (Мэттью Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт и Чад Виллелла), снявшие хорроры «Я иду искать» (Ready or Not) и «Крик 5» (Scream 5).

В главных ролях снялись Анна Хопкинс, Дрю Вигевер, Шон Патрик Долан, Кристиан Ллойд, Дакс Рэвин, Кимми Чои, Тьяго Дос Сантос, Уильям Джордан, Кайл Дарак и Кевин П. Габел.

Фильм ужасов V/H/S/94 («З/Л/О 94») выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder уже 6 октября 2021 года. Спешите видеть официальный и весьма кровавый трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые