Новая часть цикла «Паранормальное явление» выйдет в октябре - Paramount+ покажет хоррор к Хэллоуину

Кинокомпания Paramount Pictures и студия Blumhouse наконец-то определились с датой показа новой части популярного хоррор-цикла «Паранормальное явление» (Paranormal Activity). Deadline сообщает, что мистический фильм ужасов, известный под рабочим названием «Паранормальное явление 7» (Paranormal Activity 7), выйдет в стриминговом сервисе Paramount+ до конца октября - накануне тёмного праздника Хэллоуина.

Точной даты премьеры у хоррора пока нет. Но достоверно известно, что он выйдет эксклюзивно в Paramount+ во второй половине октября. Кроме того, Таня Джилс - глава стримингового подразделения ViacomCBS - пообещала, что сервис заодно покажет новый документальный фильм, посвящённый зарождению и становлению популярной серии.

Над новой частью «Паранормального явления» работали сценарист Кристофер Лэндон и режиссёр Уильям Юбэнк. Первый известен как создатель цикла «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day) и комедийного слэшера «Дичь» (Freaky). А второй снял образцовый глубоководный научно-фантастический хоррор «Под водой» (Underwater).

Про сюжет «Паранормальное явление 7» мало что известно. Понятно пока только то, что это будет одновременно продолжение известной мета-истории и мягкий перезапуск, который покажет загадочные события, происходящие в маленьком американском городке, с разных точек зрения. Но стилистику «найденных плёнок» обещают сохранить и преумножить.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые