Netflix показал два отрывка из хоррора «Никто не уйдёт живым» по роману Адама Нэвилла, автора «Ритуала»

Если попытаться уйти, то всё станет только хуже? Сайт Bloody Disgusting опубликовал два отрывка из свежего фильма ужасов «Никто не уйдёт живым» (No One Gets Out Alive) - экранизации одноимённого романа Адама Нэвилла. Стриминговый сервис Netflix покажет хоррор уже 29 сентября, так что приготовьтесь к леденящей душу поездке в ад.

Сюжет полнометражной адаптации заметно изменили. В центре внимания теперь иммигрантка, которая воодушевилась великой Американской мечтой и переехала в поисках лучшей жизни в США. Но арендованная дешёвая комната в ветхом здании довольно быстро превратится в ловушку, когда девушка столкнётся с беспринципными преступниками и древним потусторонним злом...

В первом отрывке нам покажут классическую уже сцену в душе - галлюцинации и видения прилагаются. А во втором клипе продемонстрируют первую встречу с призраком - лицом к лицу. А также проделки главной злобной твари, обитающей в разваливающемся на части доме.

Очевидно, что новинку сняли после того, как выстрелил хоррор «Ритуал» (The Ritual) режиссёра Дэвида Брукнера - тоже экранизация романа Адама Нэвилла, но про культистов и древнюю сущность, обитающих в шведских лесах. Но есть и повод для радости: «Никто не уйдёт живым» спродюсировали Энди Сёркис, Фил Робертсон, Джонатан Кэвендиш и Уилл Теннант.

В главных ролях Кристина Родло, Марк Менчака, Виктория Олкок, Дэвид Баррера, Дэвид Фильоли, Джоана Боржа, Митчелл Маллен, Алехандро Акара, Хосе Пальма и Джефф Мырза.

Мистический хоррор «Никто не уйдёт живым» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 29 сентября 2021 года. Официальные отрывки ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые