SYFY показал отрывок из хоррор-сериала «Чаки» про куклу-убийцу и его друзей

Кабельные каналы SYFY и USA опубликовали официальный отрывок из комедийного хоррор-сериала «Чаки» (Chucky). В клипе показывают проделки злобной, но обаятельной куклы-убийцы на уроке биологии. Премьера шоу состоится уже 12 октября.

Дон Манчини - создатель серии - описывает «Чаки» как свежий взгляд на популярный франчайз, который полнее раскроет персонажа - резиновую куклу-убийцу. И поможет сделать вселенную ещё глубже и детальнее.

Веселье начнётся после того, как на гаражной распродаже в пригороде всплывёт винтажная кукла Чаки. В образцовый американский городок придёт настоящий хаос: неизвестный начнёт пачками, очень жестоко убивать местных жителей. Кроме того, у Чаки появятся новые союзники и враги. А простым людям придётся узнать много нового о прошлом резинового пупса, пока не стало слишком поздно, а сам Чаки не превратился в непобедимого монстра.

В главных ролях Закари Артур, Брэд Дуриф, Фиона Дуриф, Дженнифер Тилли, Девон Сава, Карина Баттрик, Кристин Элиз, Давид Кольсмит, Яна Пек, Алекс Винсент, Бьоргвин Арнарсон, Тео Брионес и Эйвери Эстевес.

Первый эпизод лихого хоррор-сериала «Чаки» выйдет эксклюзивно на канале SYFY 12 октября 2021 года. Спешите видеть официальный и атмосферный отрывок.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые