Amazon показал полный трейлер сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» от Джеймса Вана

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальный и теперь уже полный трейлер грядущего хоррор-сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer). Ремейк одноимённого фильма ужасов и заодно продюсерский проект Джеймса Вана выйдет уже 15 октября.

Подробностей сюжета многосерийного перезапуска по-прежнему мало. Но известно, что в этот раз нам расскажут не только о группе старшеклассников, на которых начнёт охотиться загадочный серийный убийца, но и многочисленных секретах и тайнах, которые хранят жители маленького американского городка.

Шоураннер Сара Гудман ранее пообещала, что современная многосерийная версия сюжета будет не только жестокой, кровавой и остросоциальной, но и совершенно непредсказуемой.

В главных ролях Мэдисон Айсмен, Бриэнн Тджу, Изекиль Гудман, Эшли Мур, Сабастьян Аморусо, Фиона Рен, Кэсси Бек, Брук Блум, Соня Балморс и Билл Хек.

Первые четыре эпизода первого сезона сериала «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» выйдут эксклюзивно на Amazon уже 15 октября 2021 года. Затем стриминговый сервис будет показывать по серии в неделю - каждую пятницу. А грандиозный финал обещают 12 ноября.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые