Sony показала новый трейлер кинокомикса «Веном 2» - в нём много Карнажа

Кинокомпания Sony Pictures ожидаемо опубликовала свежий трейлер кинокомикса «Веном 2» (Venom 2: Let There Be Carnage), который одно время назывался «Веном 2: Да будет Карнаж». Премьеру обещают 16 сентября, но не факт, что фильм в очередной раз не перенесут.

Официального синопсиса у кинокомикса по-прежнему нет. Есть только не считать очевидной сюжетной завязки о том, что серийный убийца и матёрый преступник Клетус Кэссиди сбежит из тюрьмы строгого режима и каким-то образом «заразится» частицей Венома. И научится превращаться в кровожадного и неудержимого монстра по прозвищу Карнаж.


Самое забавное заключается в том, что задолго до появления первых тизеров ходили слухи, что фильм получит взрослый возрастной рейтинг R, предполагающий кровищу и расчленёнку. Впрочем, несмотря на то, что MPAA ещё рейтинг не выписала, стоит рассчитывать на более подростковый и мягкий PG-13.

Режиссёр Энди Сёркис. В главных ролях Том Харди, Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Стивен Грэм, Наоми Харрис, Рейд Скотт, Шон Делани, Уилльям Барбо, Лоуренс Спэллман и Эд Кейр.

Если всё сложится, то кинокомикс «Веном 2» выйдет в российских кинотеатрах 16 сентября 2021 года, а в американских - 24 сентября. Но не исключено, что Sony отложит премьеру до лучших времён. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые