Shudder показал трейлер британского фильма ужасов Martyrs Lane о привидениях

Жанровый стриминговый сервис Shudder приобрёл права на показ британского фильма ужасов Martyrs Lane, выросший из одноимённой короткометражки. Премьера хоррора состоится уже 9 сентября, а пока можете посмотреть официальный трейлер.

Нужно отметить, что немногочисленные критики и обозреватели, получившие возможность ознакомиться с ужастиком, сравнивают его с хоррором «Хребет дьявола» (El espinazo del diablo / The Devil’s Backbone) Гильермо дель Торо. А главной особенностью называют тот факт, что происходящие в фильме события показывают глазами ребёнка.

Сюжетная завязка следующая. Десятилетняя Ли живёт в большом старом доме вместе с матерью. Но мать отдалилась и не желает общаться с дочерью. Каждую ночь Ли посещает загадочный гость - призрак другой девочки, который помогает искать ответы на вопросы. Ли выполняет задания, которые ей даёт привидение, а то взамен открывает ей части правды. Но сможет ли девочка справиться с ужасной истиной?

Режиссёр и сценарист Рут Плэтт. В главных ролях Анастасия Хилл, Денис Гоф, Стивен Кри, Ханна Рэй, Катрин Террис, Донна Банья, Лианн Харви, Сиенна Сайер, Кира Томпсон и Чарли Рикс.

Фильм ужасов Martyrs Lane выйдет 9 сентября 2021 года на Shudder. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые