Вышел трейлер фильма ужасов The Stairs про лестницу в лесу и древнее зло

Независимая кинокомпания Cinedigm, практикующая жанровое кино, опубликовала трейлер очередной новинки - фильма ужасов The Stairs («Лестница»). Примечателен очередной малобюджетный и авторский хоррор тем, что снял его режиссёр и сценарист Питер «Drago» Тиманн, ранее более известный как статист и каскадёр.

Сюжет звёзд с неба не хватает, но зато эксплуатирует современные крипипасты и городские легенды по самое не могу. В 1997 году мальчик вместе с дедушкой отправились поохотиться в лесу, но вместо дичи обнаружили загадочную лестницу, ведущую неизвестно куда. А затем оба бесследно исчезли. Спустя двадцать лет группа друзей решит повторить их фатальный маршрут, чтобы испытать популярную страшилку на прочность. И со временем великовозрастные искатели приключений поймут, что очутились в эпицентре чистого и неразбавленного зла - и не только обнаружат легендарные ступени, но и столкнутся со своим худшим кошмаром.

В пресс-релизе говорится о том, что The Stairs сможет похвастаться прекрасными природными видами лесов Тихоокеанского Северо-Запада, а также жестокостью современного жанрового кино.

В дебютном полнометражном фильме ужасов Питера «Drago» Тиманна снялись Джон Шнайдер и Кэтлин Куинлан, а также Адам Корсон, Брент Бэйли и Стэйси Ористано.

Премьера фильма ужасов The Stairs состоится на мероприятии Fathom Events уже 12 августа 2021 года, а следом новинка отправится покорять стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры. Официальный трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые