КиноПоиск HD показал полный трейлер хоррор-сериала «Пищеблок»

Стриминговый сервис и онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» опубликовал полный и ультимативный трейлер сериала «Пищеблок» - экранизации одноимённого романа Алексея Иванова. Премьера первых эпизодов намечена на 19 мая.

Официальный синопсис.

Лето 1980 года, пионерский лагерь «Буревестник» на берегу Волги. В Москве гремит Олимпиада, а в лагере течет безмятежная жизнь: утренние линейки, страшные истории у костра, футбол по ночам и первые влюбленности... Но однажды вечером пионер по имени Валерка замечает, как его сосед по комнате пьет кровь другого мальчика. Выясняется, что среди пионеров прячутся вампиры и именно они - самые правильные и ответственные ребята смены. Бороться с этой нечистью будут двое подростков - Валерка и вожатый Игорь, чья возлюбленная тоже попала в беду из-за вампиров.

КиноПоиск HD показал полный трейлер хоррор-сериала «Пищеблок» - Постер

Если не читали первоисточник, то скажу, что роман «Пищеблок» получился неоднозначным. С одной стороны, Алексей Иванов ностальгировал по детству и беззаботному отдыху в пионерских лагерях. С другой, баловался социальной (и не только) сатирой. Но в чём автору не откажешь, так это в умении выстраивать затягивающее повествование.

Режиссёр Святослав Подгаевский. В главных ролях Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Роза Хайруллина и Никита Кологривый.

Премьера сериала «Пищеблок» состоится 19 мая 2021 года - эксклюзивно на «КиноПоиск HD». Спешите видеть свежий и официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые