Вышел финальный трейлер комедийного фантастического хоррора Psycho Goreman

Кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder показали официальный и финальный трейлер фантастического и комедийного фильма ужасов Psycho Goreman (настаиваю на дурацком, но идейно правильном варианте русского названия «Психожестетво́рец»). Новинка выйдет уже в январе, поэтому самое время пропитаться густой атмосферой нелепых хорроров 90-х.

Если вы не в курсе, то PG снял человек-оркестр Стивен Костански, который в проекте выступил сразу и режиссёром, и сценаристом, и продюсером, и монтажёром. Долгие годы Стив создавал практические визуальные эффекты, а потом внезапно переквалифицировался в постановщика и снял ностальгические страшилки «Пустота» (The Void) и «Лепрекон возвращается» (Leprechaun Returns).

Psycho Goreman расскажет историю о том, как дети на заднем дворике родительского дома случайно выкопали инопланетный саркофаг с замурованным в нём космическим тираном, повелителем и воином. Брат с сестрой должны были оказаться в опасности, но им в руки удачно подвернулся магический амулет, подавляющий волю пришельца-завоевателя. Ребятишки назовут нового друга и питомца Psycho Goreman и попадут в целую кучу неприятностей. И без насилия и кровищи тоже не обойдётся...

В главных ролях Мэтью Нинабер, Адам Брукс, Мэттью Кеннеди, Рис Пресли, Нита-Джоси Ханна, Конор Суини, Кристен МакКаллоч, Оуэн Майр, Рик Эмсбери и Роберт Гомер.

RLJE Films покажет приключенческий фантастический хоррор Psycho Goreman в кинотеатрах и премиальных стриминговых сервисах 22 января 2021 года. А немного позже премьера состоится на Shudder - по цене стандартной подписки.

Вышел финальный трейлер комедийного фантастического хоррора Psycho Goreman - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые