Netflix показал трейлер фантастического сериала «Племена Европы» - премьера в феврале

Netflix продолжает осыпать подписчиков эксклюзивами. В сети появился трейлер постапокалиптического фантастического сериала «Племена Европы» (Tribes Of Europa), который выйдет в стриминговом сервисе уже в феврале 2021 года.

В коротеньком сюжетном синопсисе говорится о том, что будущее оказалось не таким, каким его видели политики и простые люди. В результате неких катастрофических событий страны Европы к 2074 году раскололись на множество общин, получивших название Племена. Они сражаются друг с другом за господство и ресурсы в коротких, но кровопролитных локальных войнах. Двое братьев вместе с сестрой попытаются остановить бесконечную войну и объединить людей после того, как завладеют необъяснимой силой...

Пока не очень понятно, что за космический корабль упал в трейлере сериала. Но очевидно, что междоусобные войны начнутся ещё и за право обладания неким - предположительно, инопланетным - артефактом.

В главных ролях Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, Давид Али Рашед, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Джеймс Фолкнер, Игорь Печеньев, Ланка Регулёва, Мари Мурум и Ален Блажевич.

Полный первый сезон немецкого сериала «Племена Европы» выйдет 19 февраля 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые