Вышел трейлер фантастического хоррора Possessor сына великого Дэвида Кроненберга

Кинокомпания NEON на прошлой неделе опубликовала бесцензурный и жутковатый трейлер научно-фантастического фильма ужасов «Обладатель» (Possessor). Важный нюанс: сочинил и снял боди-хоррор Брэндон Кроненберг - сын того самого великого и ужасного кинематографиста Дэвида Кроненберга.

Ленту описывают как замороченный фантастический триллер про элитную наёмную убийцу Тасю Вос. Используя технологию, позволяющую подключаться к чужому сознанию, Вос проникает в разум обыкновенных людей, так или иначе связанных с жертвами, чтобы выполнить грязную работу их руками. Но, согласившись на последнее задание, киллерша попадает в ловушку и становится пленницей чужого разума.

Жанровые издания утверждают, что Possessor нужно обязательно посмотреть всем поклонникам умной фантастики, практических эффектов и зашкаливающей киношной жестокости.

В главных ролях Андреа Райзборо, Дженнифер Джейсон Ли, Шон Бин, Таппенс Мидлтон, Кристофер Эбботт, Каньехтио Хорн, Россиф Сазерленд, Кристофер Жако, Габриэль Грэхэм и Хеннеки Талбот.

NEON обещает показать хоррор «Обладатель» совсем скоро, но речь идёт только о релизе в Северной Америке и долгожданном открытии кинотеатров. В стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах фильм ужасов будет транслировать Well Go USA, но неизвестно когда. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые