Студия Blumhouse и канал USA показали вчера первое промо второго сезона сериала «Судная ночь» (The Purge). Премьера продолжения намечена на осень 2019 года. В дебютном трейлере звучит до боли знакомая фанатам франчайза сирена, предвещающая очередные 12 часов чистки.

Если вы не в курсе, то «Судная ночь» - она же «Чистка» - ежегодное развлечение в новых США. В период продолжительностью 12 часов граждане могут творить любое беззаконие - наказания не будет даже за тяжкие преступления. Экстренные службы не работают. По мифологии цикла, это помогло снизить преступность до исторического минимума и решить проблему с бедностью (путём истребления бедняков как самого незащищённого слоя населения).

[ads id="ads1"]
Во втором сезоне шоу нам покажут историю четырёх новых персонажей, которые вроде бы никак не связаны друг с другом. Заодно чуть больше расскажут о том, как живёт Америка недалёкого будущего в остальные 364 дня в году.

В главных ролях заявлены Дерек Люк, Макс Мартини, Паола Нуньез и Джоэл Аллен. Дерек Люк сыграет Маркуса Мура - опытного профессионала своего дела, который живём вместе с любимой женой. После того, как неизвестный убийца ворвётся к нему в дом и убьёт жену во время Судной ночи, жизнь Маркуса пойдёт прахом. Макс Мартини перевоплотится в Райана Гранта - спокойного и сконцентрированного человека, который раз в год вместе с бандой совершают ограбления. Паола Нуньез - Эсме Кармона, одна из руководителей штаба Новых отцов-основателей Америки. В её задачу входит прогнозирование уровня преступности и поиск потенциальных нарушителей закона. Ну а Джоэл Аллен исполнит роль Бена - представителя среднего класса, проживающего с семьёй в пригороде. Жизнь Бена резко изменится, когда он решит впервые поучаствовать в Судной ночи.

Джейм ДеМонако, создатель цикла, заявлен исполнительным продюсером сериала «Судная ночь».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые