Издательство Fat Dog Games и независимая студия Frozen District представляют нашему вниманию Warlocks 2: God Slayers - юмористическую ролевую игру с налётом ретро и пиксель-арта, в котором авторы предлагают свергнуть древних (и весьма злобных) богов. Для всех желающих доступен локальный и сетевой кооператив, социофобов порадуют одиночным режимом. Вагон лута, толпы жирных боссов и напряжённые динамичные схватки прилагаются.

Во второй части исследовать позволят три довольно больших мира. Ключевых отличий от оригинала несколько: во-первых, на смену тесным аренам пришли просторные локации, во-вторых, освежили боевую систему и сделали прокачку более разнообразной, в-третьих, помимо основного сюжета завезли и кучу мелких заданий с забавными диалогами и историями.

А дальше - цифры. Более 40 разновидностей злобных и агрессивных врагов точно не дадут заскучать, потому что придётся запоминать их способности и разучивать тактику противостояния, на выбор дадут пять классов героев с уникальными скиллами и фамильярами. На каждого героя выделят по 8-10 часов полноценной кампании. Ну и не обойдётся без шуток-прибауток и случайно сгенерированных шмоток.

Warlocks 2: God Slayers выйдет на PC вслед за Nintendo Switch  уже 18 июля 2019 года. Предзаказ доступен в GOG - можно урвать скидку в 20% и приятные бонусы. Ну или добавьте игру в список желаемого в Steam, так тоже можно (и нужно).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые