Hulu на днях показал полный трейлер сериала «Уловка-22» (Catch-22), который нельзя пропускать. Перед нами экранизация одноимённого романа Джозефа Хеллера, рассказывающего о суровых и бесполезных буднях американских пилотов во время Второй мировой войны. Приготовьтесь увидеть всю чудовищную тупость бюрократии и осознать абсолютную бесполезность войн.

Йоссариан - военный лётчик, практически герой войны и потенциальный дезертир. Он одержим только одной идеей - навсегда свалить с военной базы и вернуться домой. Поэтому он решает симулировать безумие. Впрочем, не он один. Но командование не только постоянно увеличивает количество необходимых боевых вылетов (таким образом солдаты вынуждены служить до победного конца), но и выпускает поправку - парадоксальную «Уловку-22». В соответствии с ней каждый человек, который не желает служить - совершенно нормальный, так как боится смерти. А настоящие психи никогда не пытаются откосить, потому что смерти не боятся.

В главных ролях Кристофер Эбботт, Кайл Чандлер, Джордж Клуни, Мартин Делани, Рафи Гаврон, Джанкарло Джаннини, Герран Хауэлл, Хью Лори, Грэхэм Патрик Мартин и Кевин Дж. О’Коннор.

Все шесть эпизодов минисериала «Уловка-22» выйдут на Hulu 17 мая 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые