В прошлом году я впервые написал о фильме ужасов «Пересчёт» (Head Count), который только-только начал путешествовать по кинофестивалям. Теперь же выяснилось, что кинокомпания Samuel Goldwyn Films приобрела права на дистрибуцию. Молодёжный мистический хоррор режиссёра Эль Каллахан выйдет в ограниченном прокате и стриминговых сервисах 14 июня 2019 года. Спешите видеть официальный трейлер.

История нас ждёт классическая, но вроде бы с неожиданным твистом. Эван присоединятеся к группе подростков, которые направляются национальный парк Joshua Tree на выходные. Там они на ночь у костра рассказывают друг другу страшилки про привидений - до тех пор, пока Эван по глупости не зачитывает заклинание с сомнительного сайта. Тут же подростки попадают в поле зрения неведомой злой силы, умеющей менять облик. И позже они понимают, что зло не остановится, пока не завершит своё смертоносный ритуал.

В главных ролях Айзек Джей, Эшли Морган, Сэм Марра, Челси Мэй, Бевин Брю, Купер Роу, Тори Фрит, Билли Миде, Майкл Эрман.

Судя по новому ролику, «Пересчёт» может оказаться безыдейным, но неплохим ужастиком на один раз. Но кто знает, может нас ждёт шедевр независимого кинематографа.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые