Ретро-фантастика сейчас на коне, поэтому предлагаю вам посмотреть трейлеры и отрывок из нового фильма - The Vast of Night. Авторы пока держат подробности сюжета в строжайшем секрете, но известно, что кино попытается пролить свет на события, произошедшие в 1947 году в Розуэлле.

Сейчас все знаю, что загадочные парящие огни над Нью-Мексико обернулись крушением космического корабля пришельцев. Но в 1947-м местные жители об этом и подумать не могли. Поэтому среди простых людей множились самые разнообразные теории, объясняющие случившееся.

О The Vast of Night нет никакой информации. Абсолютно. В отрывках и тизерах нам демонстрируют, что авторы обожают снимать происходящее «одним проходом», без монтажных склеек. Выглядит всё очень атмосферное. Дух ретро ощущается густым. Но?..

Режиссёр Эндрю Паттерсон. В главных ролях Сьерра МакКормик, Молли Миллиган, Джейк Хоровиц, Гэйл Кронау, Гари Тиг, Мэллори Родак, Брюс Дэвис, Ричард Джексон, Антониетта Андерс и Бретт Брок.

Премьера The Vast of Night состоится на небольшом и скромном кинофестивале Slamdance, где собираются гики, фанатики и независимые кинематографисты. Если нам повезёт, то новинку подберёт какой-нибудь дистрибьютор и мы увидим её в стриминговых сервисах ближе к концу 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые