CBS Films тоже не осталась в стороне от движухи Супербоул-2019 и опубликовала охапку тизер-трейлеров фильма ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте» (Scary Stories to Tell in the Dark). Хоррора по мотивам серии комиксов. От режиссёра Андре Овредала, снявшего отличных «Охотников на троллей» (Trolljegeren). И от продюсера Гильермо Дель Торо. Короче, смотреть обязательно.

В тизерах, что любопытно, показали монстров, которых будет в избытке. Сюжет же вращается вокруг группы подростков, вынужденных расследовать загадочные смерти в маленьком городке.

Полный синопсис звучит следующим образом. Америка, 1968 год. Дует ветер перемен, но городок Милл Вэлли находится вдали от любых бунтов и беспорядков. Но на протяжении многих поколений над ним нависает тень семьи Беллоуз. Именно в их особняке живёт молодая девушка Сара, вынужденная хранить страшные тайны и страдать из-за них всю жизнь. Но однажды местные тинейдежеры обнаружат её книгу, которую поначалу примут за сборник страшилок. Вот только всё описанное - реально, и оттого пугает ещё сильнее.

В главных ролях Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Остин Зажур, Гэбриел Раш, Кэтлин Поллард, Джил Беллоуз, Хавьер Ботет (главный монстр современного кино), Дин Норрис, Лоррейн Туссен и Остин Абрамс.

«Страшные истории для рассказа в темноте» выйдут в России 8 августа 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые