Ещё один малобюджетный фантастический хоррор спешит осесть на домашнем видео. Независимый фильм ужасов «Невидимый» (The Unseen), балансирующий на грани семейной драмы, выйдет на DVD и в стриминговых сервисах 26 февраля 2019 года.

Занятно, что кино сняли ещё в 2016 году, а с тех пор оно путешествовало исключительно по кинофестивалям и дожидалось дистрибьютора. Режиссёром, сценаристом и продюсером выступил дебютант Джофф Реднап, который зарекомендовал себя как талантливый гримёр - он работал над «Дэдпулом» (Deadpool), «Хижиной в лесу» (The Cabin in the Woods) и «Секретными материалами» (The X-Files).

Нам покажут жуткие дела, которые происходят в маленьких городках. По сути перед нами очередная вариация истории Человека-невидимки. Простой рабочий Боб внезапно бросает семью и уезжает в захолустье, подальше от людских глаз. Но, годы спустя, он возвращается в город, чтобы разыскать бесследно пропавшую повзрослевшую дочь Еву. И заодно раскрыть тайну - почему он «растворяется в воздухе» и постепенно становится невидимым.

В главных ролях Аден Янг, Камилль Салливан, Джулия Сара Стоун, Бен Коттон, Макс Чедберн, Элисон Арая, Максвелл Хэйнс, Курт Остланд, Юджин Липински и Николас Барич.

Спешите видеть трейлер фантастического фильма ужасов «Невидимый».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые