Стриминговый сервис YouTube Premium вчера опубликовал дебютный трейлер научно-фантастического сериала Weird City (наверное, «Странный город»). Нас ждёт антология из шести эпизодов, балансирующих на грани комедии и мрачной футурологии. К созданию приложили руку Джордан Пил (Get Out) и Чарли Сандерс.

Заранее приготовьтесь к сатире, высмеивающей обитателей города будущего под названием Weird. Мегаполис разделён на две части - Above the Line (центр для элиты) и Below the Line (трущобы для убогих), в которых проживают более чем странные персонажи. Нашим проводником в новый прекрасный мир станет загадочный доктор Негари, обожающий посплетничать о жизни посторонних.

Пока всё указывает на то, что авторы попытаются высмеять в шоу современные тренды. Например, зависимость от социальных сетей и общественного одобрения, самоизоляцию и знакомство с другими людьми исключительно посредством онлайн-сервисов, нездоровое увлечение фитнесом и прочее. Короче, считайте, что перед нами срез современного общества, но показанный через призму абсурда.

Все эпизоды сериала Weird City выйдут на YouTube 13 февраля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые