Сет МакФарлейн представляет. В сети появился коротенький и очень свежий трейлер научно-фантастического сериала «Орвилл» (The Orville). Показанные кадры непрозрачно намекают на то, что к высмеиванию классического «Звёздного пути» (Star Trek) прибавятся насмешки над относительно молодым шоу «Звёздный путь: Дискавери» (Star Trek: Discovery).

Важно понимать, что «Орвилл» рассказывает о приключениях экипажа космического корабля, патрулирующего границы галактики. Большинство сотрудников звездолёта не отличается умом и сообразительностью, и это генерирует множество забавных ситуаций. А иногда и не очень забавных. Каким-то чудом сериалу удаётся балансировать на грани вполне взрослой научной фантастики, завязанной на интересных концепциях, и цирком-шапито, которого следует ожидать от МакФарлейна.

Девиз второго сезона «Новые миссии - эпические приключения» указывает, что шоу, возможно, станет чуть серьёзнее и взрослее. Впрочем, не думаю, что авторы совсем уж потеряют прежний творческий курс и ударятся в слезливую производственную драму.

Премьера второго сезона сериала «Орвилл» состоится 30 декабря 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые