Telltale Games и Skybound Entertainment вчера показали второй трейлер приключенческой игры The Walking Dead: The Final Season, которая поставит жирную точку в истории воинственной малолетки Клементины, растянувшейся на долгие годы. Если что, ролик приурочили к скорому началу крупнейшего в мире конвента San Diego Comic-Con 2018 (SDCC).

Всё, что известно о четвёртом сезоне интерактивного сериала: у Клементины появится шанс обрести настоящий дом и прекратить-таки свою бесконечную войну с ходячими мертвецами. Вот только на какие жертвы ей придётся пойти? И с кем ещё столкнуться в неравной битве?

В списке обещаний и нововведений замечены новая динамическая камера, которая поможет нагнетать атмосферу и саспенс, обновлённая визуальная стилистика с похорошевшей графикой и высоким разрешением, а также локализация на все актуальные языки на старте.

Первый эпизод (из четырёх) The Walking Dead: The Final Season выйдет 14 августа на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. На Nintendo Switch игра появится уже в текущем году, но позже. Сюжет обещают завершить до Рождества.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые