Warner Bros. и DC привезли на главный конвент года - San Diego Comic-Con 2018 - дебютный трейлер фантастического сериала «Титаны» (Titans). Как уже догадались все фанаты комиксов, расскажет он о приключениях Дика Грейсона, более известного как Робин (извечный помощник Бэтмена), и его команды мстителей, в которую входят Рэйвен, Старфайер и Мальчик-Зверь.

Интересны тут три вещи. Во-первых, нас пытаются убедить, что шоу будет очень серьёзное и мрачное. Робин даже матерится и изрекает великое «Fuck Batman». Во-вторых, новинка будет одним из аргументов в пользу покупки подписки стримингового сервиса DC Universe. И в-третьих, похоже, это первый сериал, события которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходят в DCEU.

Если вам интересно что-то там про сюжет, то Робин решит сражаться с преступностью и возглавит банду неудачников со сверхспособностями, прибывшими из разных уголков вселенной DC.

«Титанов» курируют и разрабатывают Акива Голдсман, Джефф Джонс и Грег Берланти. Первый сезон сериала выйдет уже в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые