В сети появился новёхонький и до безумия зрелищный трейлер фантастического боевика «Оккупация» (Occupation). В совместном творении Saban Films и режиссёра Люка Спарка проклятущие инопланетные захватчики нападают на мирную идиллическую Австралию, но получают такой отпор, что аж завидки берут. Большой вопрос: почему австралийский (бедный) кинематограф способен взорвать к чёртовой матери несколько десятков космических кораблей и нарисовать с полсотни военных вертолётов, а у нас получается только «Черновик»?

История следующая. Небольшая группа городских жителей вынуждена спасаться в разгар инопланетного вторжения. В итоге выжившие примыкают к повстанцам и решают отвесить пришельцам-оккупантам пинка.

В главных ролях Дэниэл Юинг, Темуэра Моррисон, Стефани Джейкобсен, Рианнон Фиш, Захари Гарред, Иззи Стивенс, Чарльз Террье, Чарльз Межер, Феликс Уильямсон и Жаклин МакКензи.

«Оккупация» выйдет в ограниченном прокате в США 20 июля 2018 года. В тот же день фильм отправится и в стриминговые сервисы. Причём создатели настолько уверены в успехе своего детища, что уже снимают вторую часть.


Источник: io9 / BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые