Дэйв Батиста, похоже, окончательно перевоплотился из борца и рестлера в актёра. Недавно герой боевиков присоединился к новому проекту сценариста Кайла Уорда - комедийному экшену Dogtown. Самое интересное, что основан он на комиксе «Мешки для трупов» (Body Bags) Джейсона Пирсона, который Dark Horse Comics издаёт аж с 1996 года.

Батиста сыграет наёмника Мака Дельгадо - профессионального охотника за головами, которого за особую жестокость прозвали Body Bagger. Но повседневная жизнь антигероя резко меняется, когда на пороге появляется дочь-подросток, о которой он никогда не слышал.

Встречайте: Дэйв Батиста, будущий наёмник Мак Дельгадо из экранизации комикса Body Bags

Производством вольной адаптации займётся кинокомпания Bold Films. Продюсер Гэри Майкл Уолтерс заранее радуется первой большой экранизации графического романа, доставшейся компании, и обещает не только высокобюджетный боевик со сражениями стенка на стенку, но и интересных персонажей и запутанный сюжет. Ну и, конечно же, клянётся во всём равняться на лидера рынка взрослого кино - «Дэдпула» (Deadpool). Но при этом обещает так же раскрыть тему взаимоотношений отца и дочери, которые друг друга совершенно не знают.

Дэйва Батисту в официальном заявлении называют не только крутым накачанным мужиком, которого не стыдно воткнуть в сцену боевика, но и разноплановым актёром, умеющим и в комедию, и в драму.

Ждём Dogtown?


Источник: Deadline

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые