NIS America каким-то чудом запартнёрилась с Capcom и уже осенью 2018 года выпустит на персональных компьютерах культовый боевик Killer7. Перед нами рельсовый шутер про наёмного убийцу, который может похвастаться уникальной стилистикой и тем, что над ним работали гении японского игропрома - безумный сценарист, геймдизайнер и визионер SUDA51 (Гоити Суда) и геймдиректоры Хироюки Кобаяши и Синдзи Миками.

Впервые Killer7 вышел в далёком 2005 году, в виде эксклюзива для консоли Nintendo Gamecube. Игрокам предлагали погрузиться в мрачный и тайный мир международных убийц, а главным героем стал наёмник Харман Смит - шизофреник 60 лет, прикованный к инвалидной коляске. Впрочем, в голове у него уживаются аж семь могущественных личностей-киллеров, обладающих сверхспособностями, а сам он известен как непобедимый и бессмертный воин.

Главная цель Хармана - остановить злодея Кун Лао, задумавшего захватить мир при помощи своей организации Heaven Smile, состоящей из суицидников-бомбистов.

В версии для Steam обещают удобное управление, отличную оптимизацию и похорошевшую графику. Но в данном случае важен уже сам факт того, что великая Killer7 выйдет на PC. Спешите видеть трейлер с анонсом порта-переиздания.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые