В апреле я рассказывал, что независимые разработчики из Madmind Studio столкнулись с очевидной проблемой: в адском сурвайвл-хорроре Agony нашлись сцены, которые не пришлись ко двору на консолях - PS4 и Xbox One. Из-за нескольких эпизодов игра получила рейтинг Adults Only, что автоматически поставило крест на продажах. Поэтому спорный контент от греха заблокировали. Но пользователям PC пообещали патч, который снимет все ограничения. Однако, вчера выяснилось, что никакого патча не будет - цензура наше всё.

В официальном обращении авторов Agony к игрокам говорится, что из хоррора удалили всего несколько секунд в двух концовках из семи возможных - пару-тройку сцен из финала, которые никак не влияют на игру в целом. В Madmind действительно хотели выпустить заплатку Adults Only, но столкнулись с некими правовыми проблемами.

Впрочем, разработчики пообещали 30 мая опубликовать официальное видео, в котором представят сравнение концовок - цензурированных и оригинальных. Agony, кстати, выходит уже сегодня - 29 мая 20018 года.

Источник: Steam

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые