Orion Pictures сообщает, что выпустит комедийный фильм ужасов - и вдобавок мюзикл с зомби и кровищей! - «Анна и апокалипсис» (Anna and the Apocalypse) 7 декабря 2018 года. Deadline утверждает, что речь идёт об ограниченном прокате в Северной Америке и одновременном релизе в стриминговых сервисах. Отличный способ отпраздновать Рождество и Новый год!

Надо сказать, что перед нами картина непростой судьбы. Основана она на короткометражке Zombie Musical, которую создал Райан МакГенри. Затем он же написал сценарий вместе с боевым товарищем Аланом МакДональдом, но не успел приступить к съёмкам (в 2015 году Райан скончался из-за продолжительной болезни). В результате доделывать ленту пришлось Джону МакПайлу, а в прошлом году её показали на нескольких фестивалях критикам. Трэйс Турман с Bloody Disgusting, например, результат общих трудов очень хвалил.

Сюжет расскажет о следующем. После того, как зомби-апокалипсис добрался до сонного захолустного городка Литтл Хэвен, Анна и её одноклассники решают сразиться с напастью, попутно спеть о всяком разном и выжить. Вместе с другом Джоном девушка должна спасти семью и побороть зомби-снеговика и собственные подростковые гормоны.

В главных ролях Элла Хант, Малкольм Камминг, Сара Свайр, Кристофер Левьё, Бен Уиггинс,
Марли Сиу, Марк Бентон, Пол Кэй, Элла Джарвис и Калум Кормак.

Ниже трейлер кровавой, но музыкальной зомби-комедии «Анна и апокалипсис».


Источник: BD / Deadline

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые