Дистрибьютор Well Go USA, известный своей любовью к азиатскому кино, сообщает, что познакомит западную аудиторию с корейским фильмом ужасов «Психиатрическая больница Конджиам» (Gonjiam: Haunted Asylum). Хоррор отправится в ограниченный прокат в США и в международные стриминговые сервисы уже 13 апреля 2018 года. Дата подобрана совершенно прекрасная: пятница, 13-е.

Примечательна страшная картина тем, что показывает место, которое канал CNN Travel занёс в список семи самых безумных точек планеты. А ещё творение режиссёра Чон Бом-щика уделало в местном прокате фантастический блокбастер «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One) - новый визуальный эксперимент Стивена Спилберга заработал на 40% меньше.

А теперь немного о Конджиаме. Лечебницу закрыли в 90-х, из-за серии необъяснимых смертей, причиной которых пациенты называли злых духов. Южнокорейские документалисты отправятся в неё, чтобы развенчать популярный миф. Но традиционно столкнутся с загадочной и очень злобной силой, которая не намерена отпускать незваных гостей живыми и здоровыми.

В главных ролях Ви Ха-джун, Пак Чи-хён, Пак Сон-хун и О А-ён.

Ниже трейлер ужастика «Психиатрическая больница Конджиам».


Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые