До выхода страшного и мрачного комикс-боевика «Хеллбой» (Hellboy) осталось около года, но причастные к созданию фильма люди продолжают с важным видом раздавать бесконечные интервью. И замечательно, благодаря им мы можем по крохам выудить полезную информацию. Правда, в этот раз Дэвид Харбор поделился с изданием The Hollywood Reporter забавными подробностями. Выяснилось, что друзья и знакомые отговаривали актёра от роли красного демона.
У меня есть несколько знакомых, которые настоящие нёрды - те, кого я хорошо знаю, уважаю и к чьему мнению прислушиваюсь. Потому что они мои друзья. Так вот, они сказали «Чувак, откажись от Хеллбоя. Забей».
Харбор, однако, на уговоры не отреагировал.
Это было тем самым, от чего я не смог бы отказаться, потому что обожаю комиксы [Майка] Миньолы. И та мифология, в которой мы завязли, делится на две крайности. Одна из них - это попкорновость, присущая двумерным фильмам по комиксам, а другая - нечто вроде «Логана» и «Дэдпула». Вот к чему меня тянет в жанре.
Ещё Дэвид надеется, что фанатам понравится его версия известного персонажа, ведь он не пытается ни у кого отнять образ, воплощённый Роном Перлманом.
Мне может нравиться Майкл Китон в роли Бэтмена и Бэтмен Кристиана Бэйла. Я могу любить Джокера Джека Николсона и Джокера Хита Леджера. Есть и другие Джокеры, которые мне не понравились.
«Хеллбой» выйдет 11 января 2019 года.

Источник: Bloody-DisgustingThe Hollywood Reporter

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые