Вы можете помнить австралийского актёра Сэма Уортингтона разве что по главной роли в «Аватаре» (Avatar) Джеймса Кэмерона, да по огромному количеству малобюджетного шлака, в котором он снимается в последние годы. А недавно в сеть утёк трейлер научно-фантастического триллера «Титан» (The Titan), в котором он стремительно мутирует в белёсого уродца.

Сюжет максимально простой и понятный. Земля вскоре не сможет обеспечить человечество пищей и энергией, а значит пора колонизировать другие планеты. Почему-то выбор учёных и правительств всего мира падает на Титан - спутник Сатурна. Да вот беда: в своём нынешнем виде люди не смогут выжить на поверхности. А значит придётся адаптироваться! Первым испытуемым становится кадровый военный - пилот ВМС США Рик Дженссен. Правда, в результате всех экспериментов он становится таким сверхчеловеком, которому уже неинтересна его изначальная миссия.

Следует ожидать недорогого фильма без претензий.

Режиссёр Леннарт Рафф. В главных ролях Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович, Аарон Хеффернан, Натали Поса и Стивен Кри.

В ограниченном прокате «Титан» выйдет в России 12 апреля 2018 года.


Обновлено: появился официальный трейлер в хорошем качестве.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые