Хэппи!, Happy!, сериал, фантастика, летающий синий единорог, второй сезон будет

В эфире классические запоздалые новости (выпущено при поддержке Слоупока). Кабельный трэш-канал Syfy не стал тянуть синего летающего коня за рог и официально продлил сериал «Хэппи!»  (Happy!) на второй сезон. Предполагается, что единорожек и друг его киллер вернутся на малые экраны аккурат под следующее католическое Рождество.

Мне остаётся напомнить, что сериал является многосерийной адаптацией одноимённого комикса Гранта Моррисона. Однажды Ник Сакс - бывший образцовый коп, а ныне наёмный убийца, наркоман, пьяница и клинический отморозок, - попадает в очередной переплёт и умирает. Затем его реанимируют и он сталкивается с чужим воображаемым другом - неунывающим летающим единорожиком Хэппи. Вместе друзьям по несчастью предстоит пережить массу чудовищных и просто ужасных приключений...

Надо сказать, что экранизация, которую запустил и курирует Брайан Тэйлор, оказалась в разы лучше первоисточника. Но при этом гораздо более трэшовой и дикой. На любителя. Но совершенно потрясающей и очаровательной.

Крис МакКамбер, президент развлекательной сети NBCUniversal Cable Entertainment, не скрывает своих восторгов по поводу того, что «Хэппи!» очень сильно встряхнул скучный мир телевидения. И если фанаты сериала и комикса уверены, что безумнее уже некуда, то Крис предлагает просто дождаться второго сезона.

Кстати, для тех, кто с ног сбился в поисках того, что за drum&bass играет. Музыка в трейлере «Хэппи!»: Lee Palmer - Ultraviolence.

Источник: The Hollywood Reporter

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые