Если вы хоть немного увлекаетесь комиксами и не считаете их книжками для убогих (привет, Логан!), то, может, слышали про эпохальную графическую новеллу «Я убиваю великанов» (I Kill Giants) за авторством сценариста Джо Келли и художника Х. М. Кэна Ниимуры. И вот в сети появился трейлер самой настоящей экранизации, получившей в наших краях более детское и нейтральное название «Я сражаюсь с великанами».

В центре внимания проблемная девочка-подросток Барбара Торсон. Вместо того, чтобы отважно встречать реальные проблемы лицом к лицу, она прячется от них в сказочной стране, в которой убивает огромных и злых великанов. Никто не верит Барбаре, а её повседневная жизнь интересует, похоже, только школьного психолога.

Режиссёр Андерс Вальтер Хансен. В главных ролях Зои Салдана, Имоджен Путс, Дженнифер Эль, Ноэль Кларк, Мэдисон Вульф, Сиара О’Каллаган, Сидни Вэйд, Рори Джексон, Эйдин Уайлд и Аманда Стюарт.

«Я сражаюсь с великанами» выйдет в стриминговых сервисах 23 марта 2018 года. А 29 числа зачем-то пожалует в очень ограниченный российский прокат.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые