Слоупок сидит передо мной с перекошенной рожей и стучит своим розовым хвостом мне по лбу. А всё потому, что я забыл рассказать вам приятную новость. Эдвард Ноймайер, сценарист оригинального фантастического боевика «Робокоп» (RoboCop), недавно обмолвился, что работает над сюжетом продолжения эпопеи про робота-полицейского Алекса Мёрфи. Но важнее всего то, что предполагаемый фильм полностью проигнорирует события всех сиквелов и не шибко популярного ремейка 2014 года!

Правда, мне «Робокоп» Жозе Падильи почему-то понравился и я даже приобрел его на Blu-ray. Хотя да, кровушки и насилия в нём явно не хватает.

Но ближе к делу. Вот что поведал Ноймайер в интервью Zeitgeist Entertainment Magazine:
Было уже множество других фильмов про Робокопа, даже ремейк недавно выходил, но должен сказать, что [новый фильм] будет приближен к старому «Робокопу», который мы искренне любим и к которому хотим вернуться. Так что это действительно прямое продолжение первой части. Как мне кажется. С небольшой примесью олдскула.
Пока неизвестно, на каком этапе находится разработка новой картины про робота-полицейского. Но давайте дружно надеяться, что планам ничто не помешает и Алекс Мёрфи действительно вернётся на большие экраны.

Источник: Zeitgeist Entertainment Magazine

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые