Зубастики, Зубастики Новый загул, Зубастики Новая вечеринка, Ужасы, Сериал, о чём сериал зубастики, подробности сюжета, Critters The New Binge, Critters, Horror, TVSeries

Режиссёр Джордан Рубин в интервью изданию /Film рассказал много нового о сериале про Зубастиков, который основан на известных фильмах ужасов про бестолковых инопланетян. Точнее, не столько много, сколько нового. Для начала замечу, что ранее указанное в СМИ название - Critters: The New Binge - реальное, так что в наших краях следует ждать локализации в духе «Зубастики: Новый загул» или «Зубастики: Новая вечеринка».

Автор сериала «Зубастики» обещает нам восемь серий по десять минут каждая. И если их сложить все вместе, то получится полноценный полнометражный фильм продолжительностью в 80 минут. Ну, так обещает сам Рубин, так что кто я такой, чтобы сомневаться в сказанном?

«Новый загул» напрямую продолжает культовый комедийный хоррор-цикл. В центре сюжета двое космических охотников за головами, которые вроде как пытаются не посрамить память «ушедшего на пенсию» Уга и погибшего Ли (был съеден в «Зубастиках 2» / Critters 2).

Ещё режиссёр обмолвился, что пытается задействовать в производстве сериала братьев Чиодо, создавших спецэффекты и кукол для всех четырёх фильмов. Но пока они всё ещё «пытаются начать работать».

Источник: /Film

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые