В период с 1988 по 1989 годы издательство Dark Horse выпустило шесть номеров комикса Aliens, который изначально планировался как продолжение фантастического боевика «Чужие» (Aliens). По сюжету, написанному Марком Верхайденом, события происходили спустя десять лет после показанных в фильме, а в центре сюжета оказались бы благополучно выжившие Хикс и Ньют. Но из-за начала работ над «Чужим 3» (Alien 3) героев переименовали в Уилкса и Билли. Теперь же и вовсе вышло новое переиздание комикса, обозначенное как Aliens: Outbreak.

В стародавние времена комикс был чёрно-белым и бумажным, но теперь стараниями StarForce Media и режиссёра Джо Клиффа Томпсона превратился в анимированный и очень даже цветной. Первый выпуск Aliens: Outbreak Episode 1 - Adrift уже доступен для просмотра.


Синопсис гласит следующее. Колониальный морпех Дэвид Уилкс и девушка Билли - единственные выжившие, сумевшие выбраться с планеты Рим во время вспышки заражения десять лет назад. С тех пор отважный солдат-идеалист превратился в циничного пьяницу, а Билли каждый раз видит кошмар наяву, как только закрывает глаза. Вскоре им предстоит снова столкнуться с прошлым...

Обязательно посмотрите первый эпизод и подпишитесь на канал, чтобы не пропустить следующие.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые