Если вы без ума от телевселенной DC, которую на протяжении многих лет развивает (и доит) кабельный канал The CW, то обязательно посмотрите полный трейлер нового кроссовера «Кризис на Земле-Икс» (Crisis on Earth-X). В нём главные звёзды и супергерои сериалов «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow) сразятся со своими злыми двойниками, прибывшими из параллельного мира победившего нацизма.

Да, вы всё поняли правильно: ряженые придурки противостоят нацистам.

Брэндон Рут, изображающий гениального изобретателя и спасителя миров по кличке Атом, уже подтвердил, что в одной из сцен будут задействованы сразу 20 совершенно разных персонажей!

В синопсисе говорится о том, что на свадьбе Барри и Айрис случится непредвиденное - на молодожёнов и гостей нападёт отряд злодеев. Вскоре выяснится, что это злые копии известных нам героев, проживающие на Земле-Икс и задумавшие нечто страшное. На самой Земле-Икс тем временем правят нацисты, а супергерои угнетают всё человечество. Само собой, Зелёная Стрела, Флэш, Супергёрл и их друзья ринутся сражаться за свободу и мир во всём мире.

«Кризис на Земле-Икс» начнётся в «Супергёрл» и «Стреле» 27 ноября 2017 года, а продолжится во «Флэше» и «Легендах завтрашнего дня» 28 ноября.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые