Кинокомпания Aviron Pictures выпустила дебютный тизер-трейлер фильма ужасов «Незнакомцы: Жестокие игры» (The Strangers: Prey at Night) и клятвенно пообещала организовать прокат к 9 марта 2018 года. Примечательна картина тем, что это запоздалый сиквел ленты «Незнакомцы» (The Strangers) 2007 года, в  которой психи мучали персонажей Скотта Спидмана и Лив Тайлер. Ранее был известен как «Незнакомцы 2».

Спидмана и Тайлер в «продолжение» по понятным причинам не позвали, зато украсили ролик зловещей надписью «Основано на реальных событиях». В синопсисе говорится, что дорожное путешествие одной семьи примет угрожающий оборот после того, как её члены остановятся на ночлег в трейлерном парке. Героев смутит, что он подозрительно пуст, но вскоре от мрачных мыслей их отвлекут маньяки в масках, подыскивающие себе новых жертв.

Режиссировать хоррор вызвался Йоханнес Робертс, снявший хороший триллер «Синяя бездна»  (47 Meters Down). Автор оригинала Брайан Бертино написал сценарий. В главных же ролях снялись Кристина Хендрикс, Бэйли Мэдисон, Мартин Хендерсон, Льюис Пуллман, Эмма Белломи и Дэмиэн Маффей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые