После того, как Бена Аффлека выгнали с поста режиссёра и сценариста нового сольного фильма про Бэтмена (Batman), в сети и прессе начали появляться слухи, что актёр раздумывает над тем, чтобы покинуть киновселенную DC и повесить знаменитые плащ и шлем в прихожей.

Вот как Бен прокомментировал противоречивую информацию на недавнем Comic-Con:
Я самый везучий парень в мире. Бэтмен - крутейшая часть любой вселенной. Неважно, DC это или Marvel. И я в таком восторге. Ох**тельно. Всё ещё не могу поверить. Каждый в студии говорил мне, что я их Бэтмен, и я поверил. А Мэтт Ривз? Да я как очередная обезьяна для Мэтта Ривза... Я рад быть Бэтменом.
Не знаю как вам, но, кажется, в монологе проскользнула критика нового автора сольника?

Но тон Бена снова изменился. Недавно он дал интервью USA Today, в котором, во-первых, признал, что фильм Ривза - это именно тот фильм про Бэтмена, который он себе представлял, а во-вторых, усомнился, что ему по-прежнему интересен персонаж.
Вы не будете заниматься этим вечно, так что я ищу изящный и крутой способ свалить.
По поводу грядущей «Лиги справедливости» (Justice League):
Нам действительно нужны герои в 2017 году. В мире происходит слишком много вещей, начиная с природных или техногенных катастроф, и это по-настоящему пугает. В этом отчасти и секрет привлекательности [идеи]: было бы здорово, если бы кто-нибудь спас нас от всего этого - от последствий наших поступков и того зла, что творят люди.
«Лига справедливости» ворвётся в российский прокат 16 ноября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые