После того, как фанаты Росомахи прослезились в финале «Логана» (Logan) [рецензия], у всего цивилизованного человечества возник закономерный вопрос: а что будет с Лаурой Кинни, в миру известной как синтетический мутант X-23? Юное дарование Дафни Кин исполнила роль слишком хорошо, чтобы кинематографисты могли забыть про такого яркого персонажа.

Но 20th Century Fox сейчас по праву носит звание самого лучшего пристанища для кинокомиксов. И в интервью THR режиссёр Джеймс Мэнголд, снявший «Логана», признался, что уже работает над спиноффом вселенной Людей Икс, посвящённым сольным приключениям Икс-23.
Пока мы работаем над сценарием.
Затем Мэнголд отметил, что фильм про Лауру стал возможен благодаря успеху посредственной «Чудо-женщины» (Wonder Woman) [рецензия] в прокате.
Успех фильма Пэтти [Дженкинс] позволил студиям укрепиться во мнении, что не стоит бояться кинокомиксов с женскими персонажами в главных ролях.
Теперь дело за малым: главное, чтобы сценарий был закончен, а FOX дала зелёный свет на производство картины. Обещаю держать руку на пульсе проекта.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые