IMGN.PRO и Juggler Games представили новый трейлер приключенческой игры My Memory of Us, и заодно объявили, что покажут полноценную демоверсию на Gamescom 2017. Причём пощупать демку смогут не только представители профильной прессы, но и простые игроки.

Когда армия роботов Злого Короля начала уничтожать города одной страны, её жители раскололись на несколько лагерей. Некоторые граждане и вовсе получили особые метки и были выселены из своих домов и квартир. А двое друзей - мальчик и девочка - остались в полном одиночестве после того, как основные сражения стихли.

Отныне им придётся полагаться только друг на друга и вместе преодолевать невзгоды. Но, несмотря на общий мрачный тон, в My Memory of Us нам покажут, что дети всегда остаются детьми и могут сбежать от суровой действительности при помощи фантазии и воображения. Пускай и ненадолго.

В основе механики лежит необходимость использования уникальных способностей главных героев. Причём время от времени их придётся не только комбинировать, но и применять чуть ли не одновременно. А основой сюжета послужила реальная история немецкой оккупации Польши во время Второй Мировой войны.

Ещё любопытно, что разработчики из Juggler Games отказались от стандартных диалогов, поэтому все персонажи изъясняются простыми картинками. Ну и куда же без кучи логических головоломок.

My Memory of Us должна выйти на PC (Steam) в 2017 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые