Кроссовер вселенной CW и DC в 2017 году, новый кроссовер Стрела Флэш Супергёрл Легенды завтрашнего дня, Стрела, Arrow, Флэш, The Flash, Супергёрл, Supergirl, Легенды завтрашнего дня, DC's Legends of Tomorrow, Сериалы, TV Series, DC, CW, кроссовер

В прошлом году я неоднократно рассказывал вам о масштабном кроссовере сериалов кабельного канала CW, в котором приняли участие супергерои и суперзлодеи телевселенной DC. Из "Стрелы" (Arrow), "Флэша" (The Flash), "Супергёрл" (Supergirl) и "Легенд завтрашнего дня" (DC's Legends of Tomorrow) взяли по одной серии, которые объединились в "масштабное" противостояние инопланетным захватчикам.

Теперь же стало известно, что подобный кроссовер по давней традиции случится и в 2017 году. Но в этот раз нам обещают практически два полноценных фильма, события которых будут связаны, но не так чтобы очень сильно. Событие займёт всего два вечера, так что обе истории зрители смогут узнать без всяких проволочек.

Начнётся взаимодействие ключевых персонажей 27 ноября 2017 года - в "Супергёрл" и "Стреле". А 28 ноября перекинется на "Флэша" и "Легенды завтрашнего дня". Пока неизвестно, что послужит поводом для объединения сил героев, но причастные люди обещают придумать по-настоящему достойный повод.

Марк Педовиц, президент The CW, говорит следующее:
Мы поняли, что в конкретном случае лучше использовать связку из "Флэша" и "Легенд", так что лучшим решением стало создание двух двухчасовых фильмов - даже минисериалов. Мы долго обсуждали эту идею с продюсерами и маркетологами. В следующем году, возможно, вернётся формат "кроссовера четырёх вечеров".
Ну что, готовы к двум часам нытья Супергёрл и Стрелы? А к двум часам идиотии от Флэша и Легенд?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые