На правах слоупока: Bethesda и Tango Gamesworks выпустили свежий трейлер сурвайвл-хоррора The Evil Within 2, посвящённый главному герою - Себастьяну Кастелланосу. Заодно Джон Йоханас, представитель студии-разработчика, рассказал о сместившихся акцентах.
Поклонники экшенов не будут разочарованы, но и люди, которым нравятся неторопливые хорроры, тоже получат удовольствие от игры. Игровой процесс всегда строится на преодолении чего-то ужасного - мы редко оставляем вас в ситуации, когда вы ничего не можете поделать, ведь вся суть в использовании подручных средств.
Вместе с тем авторы планирую сделать упор на больший психологизм.
Уверен, что настало время сделать больший упор на психологизм в отличие от первой части. Фанаты жестокости и оригинала, новые сцены вас не разочаруют. Но это более личная история для Себастьяна, множество вещей касаются непосредственно его. Даже реальность вокруг зависит от его ощущений.
Заодно Йоханас подтвердил, что систему апгрейдов оружия и навыков заметно переработали и разбили на пять отдельных веток. Сам Себастьян, кстати, не сможет пробежать за раз больше пяти метров.

The Evil Within 2 выйдет 13 октября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые