В сети появился новый трейлер забористого фантастического комедийного хоррора Dave Made a Maze ("Дэйв сделал лабиринт" в наших широтах) - режиссёрского дебюта актёра Билла Уоттерсона. Мировая премьера картины уже прошла на кинофестивале Слэмдэнс в начале 2017 года (ранее писал об этом здесь), а уже 18 августа она выйдет в стриминговых сервисах на радость широкой публике.

Важно понимать, что перед нами не просто долгострой, но ещё и независимый фильм, так что ждать парада спецэффектов не стоит. Правда, фильм всё равно выглядит совершенно обязательным к ознакомлению.

Простой художник Дэйв однажды настолько устал от серой и скучной реальности, что соорудил лабиринт из картона - совсем как в детстве. Но лабиринт оказался не так прост, как могло бы показаться на первый взгляд, и утащил собственного создателя в невозможную реальность. И девушке горе-строителя Энни не остаётся ничего другого, кроме как собрать команду спасателей из лучших друзей и отправиться вглубь загадочного картонного мира, полного невероятных существ и опасных ловушек.

В главных ролях Ник Тун, Мира Рохит Кумбхани, Адам Буш, Джеймс Урбаняк, Стефани Аллинн, Кирстен Вангснесс, Скотт Крински и Джон Хенниган.

Ниже второй, совершенно завораживающий трейлер фильма "Дэйв сделал лабиринт"

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые